Unbekannt
(Österreich, Mitte 20. Jhdt.) "Markt in Ptuj (Pettau)2, unten links unleserlich signiert und datiert (19)52, Gouache auf Karton, ca. 31,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2012 |